Здравствуйте, недавно я заметила на малых половых губах мелкие красные пупырышки. Они расположены не раздельно, а вместе(кучкой). Но почему то симметрично на обеих сторонах. Они меня никак не беспокоят. Но раньше их вообще не было. Их еле заметно, не ощутимы на ощупь. Лечение пока не проводилось, к врачу не ходила т.к. он в отпуске. Чем они могут быть вызваны? Есть ли у них особое определение, название?
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Покажитесь очно врачу.