ВПЧ И УРЕАПЛАЗМА

№490874 ВПЧ и уреаплазма
Ирина Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня в анализах выявили вирус папилломы человека и уреаплазму, прописали большое кол-во препаратов. Подскажите пожалуйста нужно ли мне все их принимать, помимо того что их много, на них еще не хватает денег. Мне прописали: Изопринозин, свечи галавит, гель панавир, уколы неавир с новокаином, спрей эпиген интим, вобэнзим, свечи генферон, амиксин, юнидокс салютаб, тиберал, свечи гексикон. СПАСИБО.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Лечения таблетками,уколами ВПЧ в настоящее время не существует.
Для лечения заболеваний,связанных с уреаплазмами достаточно только антибиотиков.
Найдите более адекватного врача (в Москве они есть).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь к более грамотному доктору.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечения ВПЧ не существует, кроме удаления кондилом, которые вызваны этими вирусами.

Лечение уреаплазм, как правило, не обходится дороже 500 рублей.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Впч лечить бессмысленно.А вообще-поменяйте врача.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если и надо проводить лечение, то только по поводу уреаплазмы при наличии показаний. Из всех перечисленных препаратов к этому может иметь отношение только юнидокс. Желательно внести коррекцию в планы лечения при участии квалифицированного врача.