БЫЛА ПОЛОВАЯ СВЯЗЬ С ДЕВУШКОЙ В ПРЕЗЕРВАТИВЕ

№495440 была половая связь с девушкой в презервативе
Игорь Муж., 22 лет. россия санкт петербург
здравствуйте, у меня была половая связь с девушкой в презервативе, после я сразу сходил в душь, через 30 мин сходил в туалет и почуствовал первый легкий дискомфорт,на следующий день и по сегодняшний прошло 8 дней, чуствую жжение, остальных симптомов нет, ни выделения ни запохов, как определить что это, подскажите пожауйста поскорее.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки уретрита, но по Вашему описанию не определить его причину. Необходимы осмотр и обследование дерматовенерологом.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
за 30 мин. заболевание не разовьется. но анализы сдайте
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Через 30 минут после контакта может проявиться только аллергическая реакция