ИЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ВЫДЕЛЯЕТСЯ ГНОЙ

№500935 Из полового члена выделяется гной
Игорь Муж., 21 лет. Россия Салават
Из полового члена выделяется гной, но болей ни каких нет! Возможно ли вылечить без помощи врачей?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, невозможно. Чтобы вылечить, необходимо знать причину Вашей проблемы (сперматорея, простаторея или уретрорея, у которых, в свою очередь, также есть четкие причины). Для этого необходимо обследование. Для начала следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
разумеется,можно все-помощь зала,совет друга.... только осложнения придется лечить врачам. очно к дерматологу,мазки на иппп.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Срочно,пока не начались осложнения,нужно подойти к урологу и сдать общий мазок и мазок пцр из уретры.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Нет.