ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ
Ff Муж., 23 лет. Nsk
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
19.12.2011 23:17
Добрый день. В анализах обнаружили хламидиоз и трихомониаз. Врач прописал Дазолик и Вильпрафен, одновременно с какими-то платными процедурами с своей клинике. Есть ли необходимость дополнять лечение чем-то кроме этих препаратов? Сложилось ощущение что просто навязывают услуги, которые совсем необязательны. Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





