ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / После лечения сифилиса сколько стоять на учете и когда можно думать о детях?
ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ СИФИЛИСА СКОЛЬКО СТОЯТЬ НА УЧЕТЕ И КОГДА МОЖНО ДУМАТЬ О ДЕТЯХ?
Катерина Жен., 23 лет. украина луганск
Зарегистрированный пользователь
13.03.2012 13:38
Здравствуйте! В 2010 году в сентябре месяце я лечилась от сифилиса (2 степени), лежала в больнице 3 недели, кололи бицилин.Когда выписали сказали каждые 3 месяца ходить сдавать анализы, вот уже полтора года здаю,врачи говорят,что кровь уже хорошая. А сегодня пришла здать анализы,а мне поменяли врача и новый врач утверждает что я должна стоять не 2 года на учете а 3, и беременнять ещё полтора года не в коем случаи нельзя. Скажите правильно ли говорит врач? И если кровь полтора года показывает хороший результат,то он (сифилис) через какое-то время может возобновиться? И вообще он вылечивается или залечиваеться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



