МАЗОК НА ЗППП

№602176 мазок на ЗППП
Оксана Жен., 31 лет. к
Здраствуйте, у ребенка 3 года, пошли обильные, желтые, выделения, обратилась к гинекологу, ребенок с утра был неподмыт, взяли мазок, как раз опять на малых половых губах были гнойно-слизистые выделения. Результат анализа сказали так: флора нарушена, имеются кокки. Скажите это может гарантировать, что никаких ЗППП не имеются, анализ бы наверно показал наличие гонококов, трихомонад, хламидий? У ребенка живет глист, на ночь мазала попку мазью эритромицин, на утро подмывала, увидела из ануса головку, он быстро спрятался. Вывожу разными препоратами, гигиена дома на 5, а вот в садике нет.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для лечения глистной инвазии существует пирантел или декарис. если ребенок не живет половой жизнью,заразить его зппп возможно только целенаправлено. выполните анализ мочи с микроскопией осадка. смените врача(нет такого результата (нарушена флора)
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В мазке хламидии не определяются.Нужен специальный тест (ПЦР)Детям при подозрении на гонорею показан бактериологический посев.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения