ПЯТНЫШКИ НА ГОЛОВКЕ

№639580 Пятнышки на головке
Dima Муж., 22 лет. Ukraine Kharkov
Здравствуйте. После полового незащищенного акта с девушкой, появилось как пятнышко возле мочеиспускающего канала, потом появились как маленькие прыщики(пятнишки)
Небольшой зуд( вроде как чуть воспалена кожа на голове и крайняя)
http://s019.radikal.ru/i644/1211/9b/eb6751d7578f.jpg
что ето может быть? занарее спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдать соскоб с головки и мазки из уретры-общий и пцр.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб с головки(возможен кандидоз)