БЕЛЫЕ РАССЫПНЫЕ ТОЧКИ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№672203 Белые рассыпные точки на крайней плоти
Коля Муж., 16 лет. Россия Губкин
На крайней плоти в разных местах колоннами белые точки, половых контактов не было вообще, заметил давно около 2ух лет назад их стало больше. Что делать? Что это вообще такое и как лечить? На прием к врачу идти не хочу
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно у вас гранулы Фордайса
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если не хотите к врачу,хотя бы на осмотр-лечить вас никто заочно не будет.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Если это гранулы Фордайса, то лечить не надо.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77