ГЕРПЕС

№679704 Герпес
К. Жен., 26 лет. Россия
Здравствуйте! Я целовалась и имела секс (куннилингус) с парнем, у которого бывает часто герпес на губах. В тот период когда у нас был секс - у него на губах не было болячек и высыпаний. Я могла заразиться от него через губы и когда он ласкал мои половые органы если у него не было проявлений на губах? например через слюну? если он мне будет делать кунилингус например с простудой на губах он может перейти на половые органы? Как нам беречься? Спасибо!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Заражение вполне может быть.В ситуации,которую вы описали-предохранение практически невозможно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
инфицирование возможно