НЕЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС?

№680047 Незащищенный секс?
Лена Жен., 20 лет. Россия Москва
Добрый день. Полгода назад был незащищенный контакт(без презерватива) с мужчиной, а именно-однократное введение члена во влагалище и нахождение его там около 2 минут.
Т.е. фрикций как таковых не было. Выделение спермы во влагалище также не было. Оральный секс присутствовал.
Какова вероятность что я могла заболеть чем-нибудь?
Симптомов никаких не наблюдаю-был только какое-то время зуд во влагалище (примерно через неделю после контакта и продолжался не постоянно, затем все закончилось и позже снова появлялся, потом исчез-сейчас ничего не беспокоит). Зуд во влагалище я связываю с нервами и плохими мыслями (в подростковом возрасте у меня чесались руки, зудела голова-все это было следствием скандалов в семье).
Да и сейчас периодически кусаю губы до крови, т.к. на работе все время нервная обстановка.

Подскажите пожалуйста, какие анализы сдать, чтобы быть уверенной что я не заразилась ВИЧ или другими инфекциями?

Допустим - мазка на флору и на ВИЧ будет достаточно?
Подскажите пожалуйста, хочу пойти в лабораторию с конкретным списком. И уже с результатами анализов к специалисту на прием.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Фрикции и время акта-не имеют никакого значения.Вам нужно сдать гинекологические мазки-общий и методом ПЦР-полный спектр,анализы крови на вич,сифилис и гепатиты.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
поддерживаю рекомендации доктора