РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№686087 результаты анализов
Вера Жен., 28 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Очень нужен совет. При планировании беременности врач взяла анализы и по результатам мазка: лейкоциты повышены (когда сдавала немного кровило- может ли быть от этого?), бак.посев на инфекции показал наличие трихомонад. С мужем вместе более 5 лет, налево не ходим, до этого у каждого был всего один партнер и я сдавала те же анализы 2 года назад- результат отрицательный. Вообщем по настоянию мужа сдала в разных местах бак.посев и мазок на пцр. причем накануне перед бак.посевом по рекомендации врача сделала провокацию (ванна, пиво, соленое)- оба результата отрицательные. Не хочется травить свой организм убойными антибиотиками пролечивая то, чего нет. Подскажите что делать? Каким анализам верить
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб пцр на иппп оба+мужу исследование секрета предстательной железы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие обследования проходил супруг? Ему нужен соскоб пцр из уретры и ОБЯЗАТЕЛЬНО-анализ секрета простаты.