ПОИСК ПО САЙТУ:
СИФИЛИС!!!
Anna Жен., 30 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
12.04.2013 16:14
7 лет назад был сифилис, прошла курс лечения. Через месяц все показатели стали отрицательными и все 7 лет я каждые полгода сдавала эти анализы и ни разу не было положительного результата. Неделю назад был незащищенный секс. через неделю я сдала анализы в платной клинике, пришел положительный ответ на реакцию вассермана, титр 1:4. я в панике побежала к венерологу. они взяли еще раз кровь, пришел ответ с 2 + и КП врач сказал чисто. Сказал подождать 4 дня и еще раз сдать кровь. я вся на нервах, ждать нет сил(((Что это значит, я повторно заразилась или из-за ранее перенесенного это может быть, но через 7 лет??? Объясните пожалуйста еще что такое титр и КП и что значит количество +???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

