ГЛОССИТ

№693425 глоссит
Мария Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, при оральном контакте с предсменной жидкостью у меня был «обожженный» язык, через неделю (присутствовал также некоторый стресс) на языке появились в дополнение два белых пятнышка, которые разрослись и появлялись далее новые по всему языку, при консультации у стоматолога поставлен диагноз десквамативный и катаральный глоссит (имеются проблемы с ЖКТ), глоссит не проходит уже 3 месяца, также воспалены подчелюстные лимфоузлы, прощупываются также шейные в виде дыневого семечка до 1см. Может ли это свидетельствовать о другом заболевании, об инфекции переданной во время контакта? заранее спасибо, Мария
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Правильно будет вам очно обратиться к дерматологу,выполнить исследования крови на RW, гепатиты,вич, соскоб пцр на иппп.