ПРОБЛЕМЫ С ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ

№701954 Проблемы с половым органом
Алексей Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте.ПОдскажите пожалуйста,что может быть.Ситуация такова.
Был секс в течении 3х дней с одной девушкой.3ий раз был не защищённым, по проезду домой оголив головку увидел на лицевой стороне под головкой какую то толи болячку,то ли что то такое, белого цвета,как ожог. Даже не знаю с чем сравнить и вот сама плоть при отодвигаении как то опухла и создаёт некий ореол вокруг головки. Причём с боку есть какая то точечка,тоже белого цвета,на крайней плоти это всё,головка нормальная. Прошла примерно неделя,не помню точно когда заметил,но беспокоит последнии 3 дня где-то.Начались боли при мочеиспускании+какой то толи зуд,то толи ощущение некото ожога на ягодицах. Что это может быть,фотографию могу приложить если так не поймёте.Очень жду советов,спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Алексей,вам нужно как можно быстрее выполнить соскоб с головки и крайней плоти,сделать мазки из уретры-общий и ПЦР.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Поддерживаю рекомендации. С результатами исследований к дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следовало бы обратиться к дерматовенерологу для осмотра и обследования.