ХЛАМИДИИ

№706174 Хламидии
Мансур Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый день,скажите пожалуйста,у меня разбрызгивается моча,бывает жжение при мочеиспускании,пропала жидкость выделяемая при возбуждении,симптомы довольно давно(года 2-3)времени не было ходить,я сдал мазок на микоплазму,уреплазму,хламидии и трихономаз методом пцр все результаты отрицательны,сдал ИФА на хламидии трахоматис IgA 1:40 IgG отрицательно,какое нужно лечение?Есть ли что то серьезное?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если соскоб пцр дал отрицательный результат-ищите другую причину