ПОДОЗРЕНИЕ ГА ГОНОРЕЮ

№719804 Подозрение га гонорею
Дарья Жен., 19 лет. Украина Киев
Здаствуйте!!! Хочу спросить Вашего совета и помощи... Где-то год назад заразился гонореей мой партнер через меня. Через пару дней я пошла здавать мазок на гонорею: её не нашли. Потом пошла на провокацию(ещё три раза здала). Не нашли. Через год у меня обнаружили эрозию шейки матки, залечили. Но мисль о гонореи не давала жить: есть у меня она или нет. Я сделала «цитоморфологічне дослідження»(2 раза) и ничего опять же не обнаружили. Хочу узнать Ваш совет, провераться и дальше на гонорею, просто и ничего не находят?! Чуствую себя нормально.Что делать? Заранее благодарю!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не совсем понятно: Вы проходили лечение по поводу гонореи или нет?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Как ваш партнер мог заразиться,если вы не болели? Выполните соскоб пцр( полный спектр). При наличии эрозии вас обязаны были обследовать на все половые инфекции.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если у партнера была диагностирована гонорея,вам лечение должно было быть назначено,в любом случае.