ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№721534 вероятность заражения
петр Муж., 28 лет. питер
Добрый день.помогите,подскажите.был контакт вагин с проституткой в презервативе около 1 мин,член упал,она сняла презерватив салфеткой,налила на член и мошонку масла массаж и начала мастурб около 1-1.5мин.возможно прикасалась вскользь к уздечке и каналу моч.я не кончил, сразу вымыл все ,пописал,через 1.5 часа промыл головку и канал йодом с водой,намеренно семяизвергнул,пописал.через 5.5часов началось жжение и частое мочеиспускание без рези.через 24 часа сделал укол у венеролога профилактика иппп,на след утро сдал анализ на скрыт инфекции у уролога,ответа пока нет, через 4,5 дня жжение вроде бы прошло,но стало тянуть низ живота и яйца периодами.головка без изменений,правда если сильно сжать член у основания и так вести до головки, то на выходе поступит еле заметное увлажнение прозрачное.на кануне за 2 дня купался в хол воде,озере
Мог ли я застудить моч пузырь?
Можно ли было заразиться если у нее на руке возможно были ее выделения и слюни?
Какие болезни половых путей проявляются через 6 часов после акта?
Какиеболезни могут проявитСя после вышеперечисленного?
Напишите пжл,было ли у вас такое в праутике и какой исход?
Как проявляется сифилисс?
Делать анализ на вич еще рано. Но уде ни ем не сплю,похудел нв 2.5кг за неделю,не могу так жить. Подскажите.заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если вы так боитесь инфекции,с какой целью вступать в контакт с девицами сомнительной репутации? Очно к дерматологу. Выполните исследования мазка пцр,крови
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Презерватив не дает абсолютной защиты.Вам нужно через 4-5 дней после контакта сдать общий мазок из уретры,через 2 недели-соскоб методом ПЦР,через 5 недель-кровь на вич,сифилис и гепатиты.Кровь на вич,придется сдавать еще и через 3 и 6 месяцев.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Теперь через 2 недели надо выполнить общий мазок и мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы и вирус простого герпеса, а через месяц проверить кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С. Кроме этого, через 3 и 6 месяцев еще раз