ПОИСК ПО САЙТУ:
СИФИЛИС ИФА
Сергей Муж., 35 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
21.09.2013 15:13
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста спустя 3 месяца после случ. связи сдал анализы результаты :RPR отриц. ИФА сумм. АТ. положит. Через месяц сдал такие же анализы все отриц. (включ. ИФА) Еще через месяц сдал опять все отриц. Ранее не болел. Подскажите есть ли болезнь или все таки нет? Заранее огромное спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


