ЛЕЧЕНИЕ СИФИЛИСА

№743663 Лечение сифилиса
Андрей Муж., 30 лет. Ижевск
Месяц назад произошло заражение сифилисом от мало знакомой девушки ( секс был в презервативе, через 15 минут после секса подмывание и обработка члена мирамистином) через два дня я уехал в далекий ... где ближнее поселение 150км а медецинская помошь областного значения за 280км, примерно через 2 недели появились маленькие язвочки на члене ближе к лобку, путем общения с бывалым ходоком )))) выяснили что это сифилис, с горем пополам мне привезли 30 таблеток доксициклина ( уколов ставить там никто не умеет) пил по 3 таблетки 10 дней, все по инструкции, далее я дождался более сильное лекарство (сумамед) 9 таблеток по 0,5г пил 9 дней. шанкр был, 2 шт, зажил буквально за неделю, его я мазал мазью которая для глаз (эритромициновая) и прижигал йодом, промывал член и промежности перекисью. Что говорить венерологу когда обращусь к нему???? Сумамед купил еще 2 пачки по 3 таб. Прошу не пинать и не орать что надо было к венерологу идти, нет такой возможности в далеком севере ((((
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Никто не собирается пинать вас и орать на вас. По возможности выполните снимки и прикрепите к в vip вопросе. Выполните мрп,ифа,кровь на вич,гепатиты,соскоб пцр из уретры на ипппп. Принятое вами лечение могло изменить клинику заболевания. По описанию можно предположить герпетическую инфекцию.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.