БЕЖЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№751030 бежевые выделения
Алексей Муж., 26 лет. Россия иркутск
Добрый день! изначально появились небольшие прозрачные выделения. анализы показали, что идет воспалитеоьный процесс в простате, при этом никаких инфекций обнаружено не было. далее сдал секрет простаты, результат: подозрение на гоноррею ( именно подозрение) и обнаружена флора( в этом выражении могу ошибаться, врач толком так и не пояснил).
Назначен курс лечения: наксоджин 500 мг, 1 табл. 2 раза в день,(9 дней);
омник-окас 0,4, 1 таблетка в день;
цефтриаксон 1.0 в/м + лидоеаин 2.0 + вода для инъекций2.0 (14 дней)
после того как заканчиваются уколы, принимаю юнидокс солютаб 0, 1 по 1 таблетке 2 раза день (10 дней);
и назначен массаж простаты 10 дней.
после нача курса лечения, спустя пару дней появляются густые бежевые выделения ( массаж простаты к этому моменту не начинался) и небольшое жжение после мочеиспускания. бежевые выделения продолжаются уже на протяжение 8 дней лечения.
объясните с чем связаны эти изменения симптомов?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если есть возможность-смените врача
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к грамотному врачу.Сейчас,нужно четко знать ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ мазков из уретры-общего и ПЦР,анализа секрета простаты,посева секрета на флору,трузи простаты и семенных пузырьков.Тогда,будет тема для обсуждения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.