ЧТО НАПИШУТ В ОБМЕННОЙ КАРТЕ, ЕСЛИ У МЕНЯ ПРОЛЕЧЕН СИФИЛИС

№773079 что напишут в обменной карте, если у меня пролечен сифилис
Ольга Жен., 34 лет. СПб
Добрый день, болела в 2010 г. и снята с учета, далее наблюдение каждые три месяца, динамика, как мне сказали, так не бывает, что такие скорые результаты по падению титров, несмотря на то, что сиф. лечили вторичный(!). Вылез плюс во время беременности, в КВД ссылаются на приказ, на выписку не смотрят, лечить и все( лечилась анонимно в ВМА), дескать и права не имела там лечится
ИФА +
РПГА +
МР -
помогите, а то в пору в петлю лезть, не хочу рожать в абсервации, и ребенку клеймо, что мать болела
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
РПГА и ИФА-титры этих тестов,могут давать плюсы долгие годы.Судя по МПР-вы здоровы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Мрп отрицательна,слабоположительны трепонемные тесты. Можно выполнить риф
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При таких анализах профлечение по беременности не показано.