НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

№799471 Незащищенный оральный секс
Игорь Муж., 20 лет. Россия Казань
Здравствуйте.Был оральный секс с девушкой на следующий день вышла красная точка головке члена затем и появились еще ,врач сказал что это кандидоз прописал маз клотримазол 7дней по 2 раза в сутки .. сдал мазок и кровь,результаты отличные как пояснил доктор.И вот сегодня, спустя неделю появилась слизь после мочеиспускания.Когда мне можно будет сдать мазок на скрытые болезни т.к пользуюсь кремом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прекратите использовть крем. Выполните соскоб пцр из уретры,исследования предстательной железы,соскоб с головки
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте соскоб пцр из уретры и отпечаток с головки.