ЗАЕДА КАК СИМПТОМ ЗППП

№801180 Заеда как симптом зппп
василий Муж., 22 лет. msk
Здравствуйте. Вчера на пьяную голову целовался с девушкой в баре. Полового контакта не было. На следующий день (спустя 12 часов) обнаружил в уголке рта «болячку». Похоже на заеду. С виду как будто отсутствует верхний слой кожи. Когда рот закрыт похожа на трещину, когда открыт - овал (почти круг). Маленький диаметр (около 2,5-3мм). Края ровные. Гноя и налета вроде нет. На ощупь как кожа - никаких уплотнений, комочков и т.д. Мог ли я подцепить что то от незнакомки или же это обычная заеда. Повторюсь прошло всего 12 часов. Спасибо.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Слишком мал срок. Возможно речь о щелевидном империи.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Маловероятно, что это связано.