АНАЛИЗЫ НА СИФИЛИС.

№805798 АНАЛИЗЫ НА СИФИЛИС.
ВИКА Жен., 24 лет. Россия Калининград
ПОМОГИТЕ! добрый день! во время беременности нашли анти тела к сифилису. анализы в инвитро от 22. ноября 2012г.(сифилис RPR-отрицательно. сифилис EIA lgM+lgG-положительно)прошла проф лечение. сейчас сдала 21.08.2014 (сифилис anti-Tr.pallidum igG+igM -положительно). Чо можно сказать по анализам?я больна?? Хотим завести второго ребенка. пришла к венерологу. ничего внятного не сулышала. сказала,что по этим анализам она не понимает. и во время беременности,после анализав решат что со мной делать...я в недоумении...помогите!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Контроль проводится по результатам мрп
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните РПР.