АНАЛИЗЫ НА ГЕПАТИТ И ВИЧ

№819666 Анализы на гепатит и ВИЧ
Сергей Муж., 41 лет. Москва
Подскажите пожалуйста. После инфицирования сифилисом в августе, я также мог подцепить гепатит и ВИЧ. вы мне посоветовали провести ПЦР на 3 и 5 месяцы. Я знаю что ИФА может показать носительство вируса гепатита, необходимо ли его также делать? Или ПЦР вполне можно доверять. И на какие еще грозные заболеавния есть смысл провериться, принимая во внимание заражение сифилисом,
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне достаточно выполнить анализ крови на вич и гепатиты через 1,3,5 мес.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой.