ХЛАМИДИОЗ

№832466 Хламидиоз
Анатолий Муж., 25 лет. Оренбург
Здравствуйте. Летом после полового акта у меня нашли хламидиоз. Жаловался на сильные боли в яичках. Я прошел курс лечения антибиотиков. Сдал анализы - отрицательные. Но боли в яичках остались. Венеролог посоветовал мне обратится к урологу т как возможно остались последствия от хламидиоза воспаления. Я три раза обращался к урологу все это время он мне назначал свои антибиотики но они мне не помогали. Узи без патологий. Сейчас у меня герпетическая инфекция слизистых губ, так же была фолликулярная ангина второй степени, конъюнктивит. Все эти болезни у меня в первые. Всегда вел здоровый образ жизни никогда не болел серьезными болезнями. Все это началось после хламидиоза. Сейчас на данный момент боли в яичках, головная боль, усталость, мутные красные глаза. Подскажите кому мне обращаться? Что требовать от докторов?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам необходимо выполнить соскоб пцр на все группы инфекций,тсследование секрета предстательной железы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Узи простаты и мошонки, анализ секрета простаты, соскоб ПЦР из уретры.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показаны очный осмотр и обследование венерологом, урологом и окулистом.