ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛЬНЫЙ СОЛЁНЫЙ ЗАПАХ
Виктория Жен., 19 лет. Россия Киров
Гость (не зарегистрирован)
28.02.2015 20:14
Здравствуйте! Где-то пол года назад у моего молодого человека от головки пениса при возбуждении появился сильный соленый запах(как рыбный). Нужно сказать, что мы были первые друг у друга и не изменяли. Причем первые пол года половой жизни ничего подобного не было. Совершенно непонятно откуда могло что-то появится. Он сразу обратился к врачу, сдал анализы на все возможные грибковые заболевания, но ничего не подтвердилось. Врач только развел руками, мол всё нормально и лечить нечего, т.к. в спокойном состоянии запаха нет. Я у себя тогда ничего не заметила и раз анализы были у него в порядке проверятся не пошла. Потом мы заметили, что когда 2 дня не занимались любовью при возбуждении запах от головки был слабым, в то время как когда занимались часто, он был нестерпимым. Тогда уже я пошла проверятся. При том, что совершенно отлично себя чувствовала и у меня запаха этого не было. Показала врачу анализы, которые не так давно сдавал молодой человек, она решила не направлять меня, и взяла один мазок сама. Мне поставили диагноз вагинит, выписали свечи «гексикон», от которых у меня начался зуд. Но болезнь не прошла. Тогда мне назначили свечи «бетадин» и от них у меня началась сильная молочница, половую жизнь мы прекратили чуть ли не на месяц, т.к. боль была нестерпимая и ужасные творожистые белые выделения. Я лечилась «пимафуцином» мазью и свечками. Два месяца назад мой молодой человек ушел в армию и, понятно, что половой жизни у меня нет. После того как я вылечила молочницу прошел месяц, чуть больше, чувствовала себя хорошо и была уверена, что проблема решена. Но на днях почувствовала из влагалища сильный соленый запах. Он не проходит. Запах такой же как у молодого человека был. Хотя на протяжении всего времени именно у меня этого запаха не было! Внешних изменений никаких нет, выделений тоже нет. Молодой человек говорит, что у него там ничего не пахнет и он уверен что здоров. Сейчас нет возможности пойти к гинекологу. Но очень страшно! Что это за недуг и как с ним бороться.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



