ЗАШЛА В ТУПИК И НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.

№882316 Зашла в тупик и не знаю,что делать дальше.
Елена Жен., 48 лет. беларусь Могилёв
Я болею сама не знаю чем уже 4 месяца.Была случайная связь с малознакомым мне мужчиной и я воспользовалась противозачаточной свечкой.Через три дня началось воспаление как при молочнице: страшные зуд и жжение во влагалище и мочеполовом канале,боль при мочеиспускании+ белые выделения,сильно болел низ живота. Сразу же пошла в жен.консультацию,определили кольпит.Прописали Рубикон свечи 10 дней..Сдала анализы на ИППП- ничего не нашли.Только один раз выскочили дрожжеподобные грибы на посеве.Это было только один раз.Больше они не появлялись.Сдала анализ крови на ВИЧ инфекции- ничего не нашли.Только при сдаче анализов крови с пальца лейкоциты 9000; 9630; 13,82...Обследовалась у иммунолога,эндокринолога - всё хорошо.Кругом вся здоровая, а выделения идут такие,как будто из меня кислота выходит- зуд и жжение не возможно терпеть...Я просто не знаю уже что мне делать дальше,как найти болезнь которая ест меня изнутри. С мужем половой жизнью не живу, боюсь его заразить непонятно чем...Возможно это просто молочница, а возможно это какая то инфекция,которую никто не может найти...Врач гениколог назначила лечени(а вдруг поможет)6 Юнидокс-10 дней пить,свечи генизол-10дней,генферон,таблетки орнимез-10 дней и флуконазол.не помогло.Проколола Бицелин(кто то посоветовал).От боли и безвыходности хваталась за всё,что бы только стало легче.Была нестерпимая боль в мочеиспускном канале.Была у уролога-ничего не нашли.Анализ мочи в идеальном состоянии.Обратила внимание на то,что после флуконазола становилось слегка легче.Сейчас такой адской и нестерпимой боли нету,но зуд и жжение от выделений не прекращаются.Не знаю что делать дальше.ТУПИК!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны данные гинекологических мазков-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, посева на микрофлору, узи по гинекологии. Но, все мазки нужно сдавать не ранее чем через 3 недели после антибиотиков.