ПОВТОРНОЕ ЗАРАЖЕНИЕ УРЕАПЛАЗМОЙ

№885787 Повторное заражение уреаплазмой
Юлия Жен., 23 лет. Россия Казань
Здравствуйте, использовала интимный спрей интравагинальный от дискомфорта, в то время я болела и лечилась от уреаплазмы, через два - три месяца снова использовала его , особо не обрабатывая наконечник. Могла ли я повторно заразится уреаплазмой?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, не могли. Ну, при том, что вы вылечились в принципе, конечно. Но спрей тут не причем.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так нельзя заразиться.