ВАЖНО

№890738 важно
Инга Жен., 30 лет. Россия ***
после нападения через три и шесть месяцев сдавала анализы на ВИЧ и RW, РМП (возможности сдать другие анализы не имею в силу обстоятельств). Достоверны ли результаты? у меня уже психические проблемы от постоянного напряжения. Венеролог считает, что мне нужен психиатр.
Спасибо.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
достоверны. Но по возможности надо также сдать анализы на скрытые инфекции, для того, чтоб полностью успокоиться.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дополнительно, нужны мазки по гинекологии-общий и ПЦР-не менее 13 позиций.