ПОЧЕРНЕНИЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА,ПОЧЕРНЕНИЕ ВЕНЫ

№892440 Почернение головки члена,почернение вены
Олег Муж., 22 лет. Россия Саратов
Почернение головки члена,вздутие и почернение вены члена,острая и ноющая боль в яичках и головки полового члена.заметил вчера.Подскажите пл чтоэто может быть за болезнь?Насколько серьезная?Чем лечиться?
http://radikal.ru/fp/37316cbf440648bb9a0e1069f4c38531
http://radikal.ru/fp/bf9cca7cab744955af5530ff2009e699
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам уже ответили. Это очень серьезно, возможен тромбофлебит, уже  с осложнениями. Но лечение по интернету запрещено, не говоря уже о том, что помимо общего обследования, вам срочно нужно узи мошонки и простаты. Вы бы подошли к урологу и быстрее.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
По фото почернения никакого не видно! Но это не нормально! Обратитесь на очный приём.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В любом случае, необходим был очный осмотр урологом.