ПОЗДНИЙ СИФИЛИС

№893189 Поздний сифилис
Виктор Муж., 59 лет. Россия Самара
Здравствуйте по результатам анализа обнаружили сифилис.
Стадия поздняя уже болею более 20 лет.
Я сам отказался от лечения в ранние сроки.
Сейчас начали появляться язвы на ногах и на бедре нарыв размером с кулак, сильно набрал в массе тела , постоянные головные боли + Алкоголизм.
Если я обращусь в КВД сколько времени будет продолжаться лечение. Я должен знать примерное время чтобы взять отпуск на работе?
С уважением...
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
добрый день, лечение займет около месяца
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Смотря какие препараты будут приниматься: от 44 дней до 56 дней. Если вдруг выявят кардиосифилис, то не менее 3 месяцев.