БОЛЬ ВНУТРИ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ.

№894931 Боль внутри при половом акте.
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! При половом акте у меня возникает сильная боль где то внутри. Гинеколог ничего не находит. Могут ли быть причиной боли какие то мочеполовые инфекции? И еще после мочеиспускания возникает жжение в мочеиспускательном канале.
Спасибо!«
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
надо сделать мазок, ПЦР, обследоваться у уролога в том числе. А гинекологи при болезненности должны были также назначить УЗИ органов малого таза
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть симптомы цистита. Кроме этого, не исключена диспареуния (или, даже, вагинизм).