РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№895410 Результаты анализов
Инна Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов.
«Типирование Ur.urealyticum и Ur.parvum - Ur.urealyticum et Ur.parvum» - что это значит? И необходимо ли лечение?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Получается что есть и те и другие Уреаплазма,но в каком количестве ничего не сказано,поэтому не понятно в каком объёме надо лечиться