ФЛОРА ОБИЛЬНО КОКОВАЯ

№89545 Флора обильно коковая
Юля Жен., 28 лет.
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие анализы надо здать если у меня мазок показал флора обильно коковая..но восполительных процессов нет?
За ранее благодарна!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Никаких не надо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Юля!

Повторите мазок через неделю.

С уважением, Константин В. Головченко.