ПОДОЗРЕНИЕ НА ГОНОРЕЮ

№896885 Подозрение на гонорею
Konan Муж., 26 лет. Baku
Здраствуйте,У меня макрота в горле иногда боль бывает,налет на языке ещё болит колено иногда,покраснения на члене увеличивается при мочеиспускании иногда бывает слабость,недавно появился конъюнктивит, последний контакт был 7 месяцев назад,я здал анализы сифилис и спид отрицательно, пцр из уретры на гонорею и хломидию и др отрицательно,я думаю что это гонорея горла какие анализы надо сдавать при подозрении на гонорею горла помогите врач говорит ничего нет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Соскоб с горла (общий мазок и ПЦР).