ПЕРЕДАЧА ИППП ОРАЛЬНО

№897439 Передача ИППП орально
Александр Муж., 30 лет. Новосибирск
Добрый день, если был защищенный половой акт, но незащищенный оральный контакт с моей стороны, мне нужно сдавать мазок из горла? С момента контакта прошел месяц, никаких признаков на половом органе нет, никаких выделени, никакого зуда. Но вот горло спустя недели три першило и на одной миндалине было маленькое белое пятнышко, все само прошло за 4 дня. Стоит вообще сдавать анализ?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Риск передачи инфекций при оральном контакте-конечно есть. Беспокоитесь-сдайте соскобы ПЦР и анализы крови.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Передача половых инфекций про оральном сексе возможна. Нужно сдать ПЦР (забор с глотки и миндалин), исследовать кровь на сифилис.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходимо обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
сдайте анализы пцр.