ХЛАМИДИИ

№901652 Хламидии
helga Жен., 27 лет. москва
Здравствуйте. Собираемся с мужем на ЭКО. Я сдала кровь на хламидии IgG положительный 4,8 и Антитела IgG до вирусу простого герпеса 1 и 2 типов позитивный(2,6)DIA Units(DU)-26. Как быстро можно вылечиться(1-10дней)? Какая вероятность что у мужа тоже хламидии(вместе мы 5 лет)? На сколько сложная моя ситуация? Возможно полностью излечиться?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Определение хламидиоза по крови-не имеет смысла. Нужен гинекологический соскоб ПЦР. А мужу-соскоб ПЦР из уретры и анализ секрета простаты. Обращайтесь, помогу.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Диагноз хламидиоза по крови (ИФА) неправомочен. Нужно обоим проводить исследование методом ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните соскоб методом ПЦР. Анализ крови не имеет значения в диагностике хламидиоза.