РЕЗКАЯ БОЛЬ

№906420 Резкая боль
Паша Муж., 35 лет. Воркута
Здравствуйте. Хотелось бы узнать получить консультацию. Имеется резкая кратковременная боль в основании члена при мочеиспускании. Выделений нет. Сдал мазок через 1.5 недели после полового контакта (минет, я вводящий). Мазок показал не обнаружено ДНК Chlamydia trachomatis, Neisseria gonorrhoeae,Trichomonas vaginalis, Mycoplasma genitalium.ВИЧ1/2 (Антиген+Антитела) отрицат. Подскажите, какой еще анализ необходимо сдать для понимания являются ли мои симптомы венерической инфекцией. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выполнить общий мазок из уретры, двухстаканную пробу, соскоб методом ПЦР на уреаплазмы, микоплазмы гоминис, гарднерелы, кандиды, герпесвирусы, посев из уретры на флору и анализ секрета простаты.