ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ...

№908991 Здравствуйте,подскажите что делать с этой проблемой...
Yan666 Муж., 22 лет. Россия Иваново
Данное проявление мучает больше года http://s011.radikal.ru/i315/1603/73/629ac101f581.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1603/b6/3d0315fc7941.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1603/f3/c7e498a8b040.jpg
По началу были такие симптомы:иногда после мочеиспускания была резь которая проходила минут через 10,головка покрылась вся трещенами,венечная борозда будто увеличена и имеет красноватый цвет, вдоль борозды выскочили белесые отроски,которые при использовании мази Левомиколь почти исчезли,но потом вновь появились,щас их сново меньше.Еще на венечной борозде появились глубокие трещены.Подскажите это баланопостит или что по хуже?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить: мазок-отпечаток с головки полового члена, посев с головки полового члена на микрофлору, общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, а также анализ крови на сифилис и глюкозу. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

"Белые пупырышки" на короне головки полового члена - это перламутровые папулы полового члена, которые при воспалении, вероятнее всего, увеличились, а после применения Левомеколя, который частично снял воспаление, пришли к обычным размерам.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, нужны соскобы с головки-общий и посев на флору, соскобы из уретры-общий и ПЦР, кровь на сахар.