ПЕРЕДАЕТСЯ ЛИ ВИЧ ОПИСАННЫМ СПОСОБОМ?

№914036 Передается ли Вич описанным способом?
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Орёл
Возможна ли передача вич от парикмахера к клиенту при мытье волос, стрижки ножницами, машинкой, когда мастер дует на них? Порезов не было.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, так не передается.