ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Есть ли риск подцепить инфекцию?
ЕСТЬ ЛИ РИСК ПОДЦЕПИТЬ ИНФЕКЦИЮ?
Алексей Муж., 22 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
30.06.2016 13:40
Здравствуйте, я занимался сексом с сомнительной девушкой. Когда я снимал презерватив ее выделения попали мне на руку, после чего я вышел курить и трогал рукой фильтр сигареты. Потом я помыл половой орган без использования мыла. Скажите пожалуйста есть ли риск получить инфекцию. От рук до сих пор идет неприятный запах
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

