ПОИСК ПО САЙТУ:
ИДТИ ИЛИ НЕТ В КВД
Анатолий Муж., 32 лет. Россия Тамбов
Гость (не зарегистрирован)
01.08.2016 16:53
Добрый день, столкнулся с лечением хронического простатита, врач уролог посоветовал также обратиться в областной кож вен. диспансер на всякий случай. У меня такая ситуация , что 7 месяцев назад был там -все нормально ничего не нашли. Уже более года постоянные отношения с одной надежной девушкой. Нужно ли мне повторно идти туда?? если сразу не нашли наверняка и сейчас не найдут ничего ( никаких выделений не было,были симптомы похожие на простатит.) и еще можно ли там чем нибудь заразиться?? Наверняка есть какая нибудь статистика или наблюдения.
Спасибо.
Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

