НАХОЖУСЬ НА ОТДЫХЕ. ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА И У МЕНЯ КРОВЬ В МОЧЕ

№937966 Нахожусь на отдыхе. Поднялась температура и у меня кровь в моче
Andrei Муж., 42 лет. Россия Москва
Приехал на отдых и имел половой контакт. Через3 дня поднялась температура 38.5. при мочеиспускании почувствовал жжение в канале начинающееся в районе простаты. В конце мочеиспускания болезненные ощущения в районе уретры-простаты и появилась кровь в моче. Позже еще увидел сгустки крови. Выделений нет. Головка члена в норме. Сбил вечером температуру. Но на следующий день те же болезненные ощущения и кровь, а в обед опять поднимается температура. Нахожусь за границей. Могли бы вы подсказать варианты заболевания
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прежде всего,  в данной ситуации надо исключать острый простатит, хотя вариантов еще очень много (например, мочекаменная болезнь и т. п.).
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Вряд ли это связано с половым контактом, венерические болезни так не проявляются. Вам необходимо обследование: анализы мочи, УЗИ мочевых путей и простаты, осмотр уролога
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
без анализов никак.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Только со сдачей анализов