ИНФЕКЦИЯ ИЛИ РАЗДРАЖЕНИЕ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА

№96092 инфекция или раздражение после полового акта
Максим Муж., 18 лет.
После секса без предохранения не было возможности помыться и принял душ я только спустя 15 часов, затем в течение недели меня песпокоил зуд члена и крайней плоти, а также болезненно открывлась головка, скаким то пощипыванием, хотя принимал душ каждый день. Первые три дня на члене ежедневно появлялся с трудом смывающийся налет, но теперь кажется все нормально, но при открытии головки осталось небольшое пощипывание крайней плоти, как будто она уменьшилась в размерах, хотя визуально вроде наоборот немного увеличилась. Что это может быть? Спасибо
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Максим, вероятнее всего это инфекции передающиеся половым путем. Душем их вылечить невозможно. Срочно обратитесь к урологу и сдайте анализы. Без лечения данные инфекции перейдут в хроническую форму, симптомы исчезнут и проявятся позже более серьезными заболеваниями.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.