УРЕАПЛПЗМОЗ

№967759 Уреаплпзмоз
Юлия Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Беспокоят выделения. Жжение при половом акте, и тянущие боли внизу живота. Сдала анализы на скрытые инфекции, общий мазок и кровь на сифилис. Обнаружили уреаплазму. Но по общему мазку нет воспаления, он идеальный в норме. Врач прописала Юнидокс Салютаб, 2 раза в день в течении 10 дней, орнидазол по одной таблетке два раза в день 5 дней. И свечи клацид Б. Плюс свечи виферон и линекс.У меня вопрос: имеет ли смысл лечиться юнидоксом - т.к. два года назад я уже лечила уреаплазмоз этим препаратом? И для чего пить орнидазол - ведь в показаниях не сказано, что он лечит уреаплазмоз? И почему если есть, неприятные выделения из влагалища и тянет низ живота - при этих симптомах общий мазок отличный? При чем он отличный постоянно - я сдавала не один раз, так как уреаплазму нашли только после того, как я сдала мазок сразу после менстр. цикла, до этого вообще все было в норме. Год назад лечилась от хламидиоза, и опять же общий мазок был идеальный. Выходит дело - что нет воспалительного процесса? но почему тогда беспокоят выделения с неприятным запахом, боль при половом акте? Заранее спасибо за ответ
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это неверное лечение, даже неосложненного уреаплазмоза.  Нужно знать полные данные мазков-общего, ПЦР-не менее 12 позиций и фемофлора, гинекологического посева на флору с определением чувствительности к антибиотикам, узи по гинекологии, осмотра ГРАМОТНЫМ гинекологом.