НАЗВАНИЕ БОЛЕЗНИ

№967811 Название болезни
Иван Муж., 20 лет. Минск
Какая болезнь у меня была полгода назад? Секса(любого) без презерватива не было ни разу!
На члене появилась мокрая язва, а по всему телу большие красные пятна величиной со сливу или абрикос. Если их помочить водой, то начинают вонять(по-моему серой или аммиаком, хим. запах в общем). Я пошёл к платному венерологу на приём, он сказал надо сдавать платные анализы у него же, я заплатил, он сделал мазок с члена, кровь не брал на анализ. В итоге он сказал, что мазок никакой болезни не выявил! Какая у меня болезнь не сказал. Тем временем прошло пару недель и язва и пятна почти исчезли.
Вы можете сказать по симптомам какая у меня была болезнь?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обязательно выполните для начала анализы крови на сифилис и герпес.