РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№974948 Результаты анализов
Кирилл Муж., 23 лет. Казань
Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов мазка на иппп.

Микроскоп. иссл. мазка
Комментарий
Микроскопическая картина:
Клетки плоского и уретрального эпителия. Детрит.
Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр.
Микрофлора - грам (+) коккобациллы единичные в препарате.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нормальный анализ. Но, если хотите провериться на зппп, выполните соскоб ПЦР-не менее 13 позиций. А вы сделали самый примитивный мазок, не показывыающий в принципе основные инфекции.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Результат в пределах нормы. Если есть повод для обследования-лучше сдать ПЦР.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Мазок на флору хороший. Но все инфекции передаваемые половым путём не показывает. Для полного обследования сдать ПЦР, тем более если есть жалобы.