ХОЧУ ПОНЯТЬ КАК ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО

№975675 хочу понять как такое произошло
михаил Муж., 26 лет. москва
обрый день! У меня к вам несколько вопросов:
1. Очень давно был контакт защищеннный, но почему-то через 2-3 дня в области паха начались покраснения, зуд, трещинки, потом это перешло на сам половой член(сначала не было). Пошел в частную клинику - каким-то методом меня диагностировали и сказали что это кандидоз и гарднарелез, лечили уколами внутревенными и таблетками.

Вопрос: может ли вот так передаться кандидоз и гардранелез при защищенном сексе, т.е при сопрокосновании либо рук при снятии резинки к паху и яичкам, либо при сопркосновении во время секса яичек с влагалищем.

У вот у меня было, не было никаких симптомов до этого контакта. А после него яички покраснели, все зудело, были трещинки на коже, через пару недельку начались высыпания на головке небольшие. Мне поставили такой диагноз, все прошло.

Может ли грибок осесть на коже при соприкосновении со слизистой?(контакт был - я сзади, на улице,складки

При таком случае, что я подцепил эти штуки будучи в презервативе, возможно ли подцепить вич?
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Кандида-нормальная флора кожи и других мест у человека. Только при каких то изменениях (снижение иммунитета, повышение глюкозы крови) количество Ее начинает увеличиваться. Сдайте рутинные анализы-кровь, мочу, пролечитесь клотримазолом, кремом дней десять.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Грибок-вполне таким образом передается.